«TERMEX-UKRAINE»
Экономные системы панельного отопления. Метизное оборудование
Пятница
26.04.2024
14:11
RSS
Главная |  Выход |   | Регистрация

Меню сайта

Категории раздела
Экономичное электрическое отопление [9]
Терморегуляторы [1]
Газовые котлы [1]
Метизное оборудование [11]
Окна [2]
Кондиционеры [0]
НЕДВИЖИМОСТЬ [1]
Статьи [2]
О компании Панельные нагреватели OWEL Termex [1]
Наши партнеры [1]
Стабилизаторы Напряжения [1]
Отзывы [0]
Система электрического отопления "Termex" [3]
Система электрического отопления Termex

Поиск

Местоположение компании

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2013 » Июль » 7 » ОКНА Schüco
00:33
ОКНА Schüco

Окна – многогранны как жизнь

Окна в значительной степени определяют облик и характер Вашего дома. При этом они не просто украшают здание, но и решающим образом влияют на самочувствие обитателей дома.

Окна воздействуют на общую атмосферу помещения. Цена Вашего дома также увеличивается, если в нем установлены высококачественные окна. Правильное "архитектурное решение окон" создает дополнительный визуальный акцент.

Безграничные возможности

Schüco предлагает Вам широкий спектр материалов, систем, форм и цветов. Благодаря новейшей системной технологии компромиссы между освещенностью и теплоизоляцией, видом изнутри и снаружи остались в прошлом.
 
Schüco оконные системы объединяют в себе качество, дизайн и инновации в почти безгранично широкой палитре предложения и уже сегодня позволяют создавать конструкции, отвечающие требованиям завтрашнего дня. Продуманная технология является основой для экономии энергии, безопасности, звуко- и теплоизоляции, а также, не в последнюю очередь - легкости в уходе и техническом обслуживании. Сделайте Ваш дом особенно уютным и насладитесь комфортом, который Вам обеспечат высококачественные оконные системы Schüco.

Материалы и технологии

В первую очередь необходимо выбрать материал - пластик, алюминий и сталь. Кроме того, большое значение имеет фурнитура. К фурнитуре относятся подвижные детали окон, приводящие в движение блокирующие створки элементы и обеспечивающие различные возможности открывания, например - поворотно-откидное открывание.

Вы ищете оригинальные окна, двери для балкона или террасы, может быть, даже с плоским порогом? Тогда обратитесь к партнеру Schüco в Вашем регионе, чтобы получить информацию и выбрать одну из множества возможностей, предлагаемых Schüco.

Выбор материала

Важный критерий для выбора подходящего строительного элемента - это материал. Schüco предлагает на выбор широкий спектр материалов: системы из ПВХ, алюминия и стали, способные удовлетворить любые требования.

Надежная продукция по хорошей цене

Профили из ПВХ являются часто первоочередным выбором для жилищного строительства. Прежде всего за счет оптимального соотношения цены и окончательного результата, а также благодаря их хорошим теплоизолирующим характеристикам. Стальная или алюминиевая армировка пластиковых профилей обеспепечивает стабильность их формы. Разнообразие форм и цветов позволяет реализовать Ваши индивидуальные пожелания.

Широкое разнообразие для последующего сегмента рынка

Алюминиевые профили отличаются широчайшими возможностями оформления и долговечностью. Их стабильность позволяет использовать их для изготовления входных дверей. Для раздвижных дверей профили из алюминия - также первоочередной выбор благодаря их изящному виду и простому управлению. Еще один аргумент за - возможность выполнения конструкций, обеспечивающих повышенную безопасность.

Возникавшие раньше проблемы с образованием конденсата отошли в прошлое с момента начала использования профилей с термомостами. Кроме того, профили этого типа имеют широчайшую цветовую палитру и разнообразную отделку поверхности.

Впечатляющая элегантность и хорошая статика

Стальные профили придадут Вашему дому особую элегантность. Отличные статические характеристики позволяют выполнять из изящных профилей даже крупноформатные элементы.

Особый шик - профили из нержавеющей стали. Устойчивые к атмосферным воздействиям и отполированные, они придадут Вашему дому особый блеск.

Так как во многих старых домах часто устанавливались стальные окна, то для их реставрации также лучше использовать стальные системы.

Фурнитура для открытия и закрытия

Так называемая фурнитура включает в себя все подвижные элементы окна. Сюда относятся ручка, привод, ригельштанга, передаточные уголки, ножницы и петли.

Schüco предлагает в этой области разнообразие вариантов, отличающихся по следующим пунктам:


 Функции (напр., различные типы открывания)

 Безопасность (напр., различные классы сопротивления)

 Дизайн (напр., видимые или скрытые петли)

 Механика (управление вручную или автоматически)

Ввод на оконный рынок новой продукции Schüco - фурнитуры для пластиковых окон VarioTec и скрытой фурнитуры для алюминиевых окон AvanTec выдвинул новые требования к продукции. Фурнитура TipTronic стала мировой новинкой: автоматически (мехатронно) управляемое окно с запиранием, элементы фурнитуры и привод которого скрыты в раме.

В зависимости от выполняемых функций может использоваться фурнитура из ПВХ, алюминия, обычной или нержавеющей стали. Компания TERMEX-UKR
AINE предоставит Вам подробную информацию о других преимуществах соответствующих материалов.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ SCHUCO (выберите - открыть файл ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ)

4 причины для выбора продукции Schüco

Энергия: Продукция Schüco поможет Вам экономить и вырабатывать энергию и управлять энергетическим балансом Вашего дома. Солнечные батареи, окна и двери: использование систем Schüco приносит не только финансовую выгоду, но и способствует охране окружающей среды.

Безопасность: Приятное чувство безопасности зарождается в собственном доме. Широкий ассортимент продукции Schüco поможет защитить его от проникновения преступников - и Ваши ценности будут сохранены.

Комфорт: Создать для себя уют и наслаждаться радостями жизни - это возможно, если Вы используете многочисленные инновативные, комфортабельные и легко управляемые разработки Schüco. Вы будете с радостью спешить домой.

Дизайн: Создайте Ваш индивидуальный стиль и выберите свой дизайн из разнообразных дизайнов Schüco. Широкий ассортимент продукции, многообразие цветов и стилей оформления идеально комбинируются друг с другом и придают Вашему дому неповторимый облик.

Это - Schüco

  За более чем 50-летнюю деятельность в области окон, дверей и фасадов фирма Schüco стала ведущим лидером на европейском рынке. Широкий спектр прекрасно сочетаемых друг с другом систем окон, балконных и входных дверей, зимних садов, балконов, солнцезащитных систем удовлетворяет любым требованиям.

   Один из крупнейших европейских Технологических центров в этой отрасли обеспечивает наивысшее качество благодаря очень строгим критериям при испытаниях. Постоянное совершенствование, компетентность и ноу-хау помогают создать продукцию мирового уровня.

   Инновативная разработка: Schüco TipTronic - это первая полностью мехатронная оконная фурнитура.

Фирма «ШУКО Интернационал» является лидером на европейском рынке
по развитию систем для производства окон, дверей, фасадов и зимних
садов из алюминия и ПВХ. Благодаря системным решениям для всех
областей строительства новых и модернизации старых зданий фирма
SCHÜCO устанавливает критерии качества и современного дизайна.

 

Corona AS 60: Пластиковые окна для объектного строительства

 

Система Corona AS 60 выполняет все требования, предъявляемые к современному пластиковому окну. Благодаря монтажной глубине 60 мм и наличию двух прижимных уплотнителей система демонстрирует превосходные показатели при минимальной ширине.

Corona AS 60 с успехом используется как при строительстве новых, так и при реставрации старых зданий и представляет собой особенно экономичный вариант для крупных объектов.    

  

Особенности Corona AS 60:

 

  • Основная монтажная глубина рам и стоек: 60 мм
  • Небольшая ширина - 120 мм - при стандартной комбинации профилей
  • Трехкамерная конструкция обеспечивает соответствие показателей теплоизоляции требованиям Инструкции по энергосбережению (EnEV) и звукоизоляцию, соответствующую требованиям класса 4
  • Рама и створка могут располагаться внахлест на 1/2 или встык
  • Переплет занимает минимальную часть площади элемента
  • Поставляется с черным уплотнением
  • В основной ассортимент дополнительно включены профили с современным серебристо-серым уплотнением
  • Система включена в концепцию колористики Corona

 

 

Corona AS 60 Аргументы в пользу системы

 

  • Окна и балконные двери с внутренним и наружным уплотнением в раме и створке.
  •  Профили рамы и створки поставляются с коэкструдированным уплотнением, что исключает фактор человеческой ошибки на этапе протяжки уплотнения в цеху.
  •  Небольшая ширина профиля, равная 120 мм, при стандартном сочетании профилей. Это подчеркивает изящество конструкции, стекло занимает максимально возможную относительно рамы часть окна.

 

  •  Внешние уплотнения и уплотнения стеклопакета, а также прижимные уплотнения не выходят за контур профиля. Благодаря небольшой ширине уплотнения не влияют на внешний вид окна.
  •  Возможности реставрации старинных зданий с сохранением оригинального стиля обеспечиваются использованием различного штапика новаторского дизайна.
  •  Большое разнообразие вариантов оформления и свобода выбора при проектировании гарантирована гибкой цветовой палитрой.

 

Изоляция

 

  •  Коэкструдированные сварные уплотнения для рам и створок из термопластичного эластомера ( необычная эластичность, сохраняющаяся долгое время )
  • Прижимной уплотнитель рамы при глухом остеклении также выполняет функцию уплотнителя стеклопакета.
  •  Новаторская конфигурация уплотнителей с большой площадью прилегания обеспечивают высокую герметичность швов ( коэффициент проницаемости швов ), а также оптимальную гидроизоляцию окон. Большие пазы для установки уплотнения обеспечивают его надежную фиксацию.
  • Стандартные цвета уплотнения – черный и серый. Профили с цветным покрытием поставляются с черными уплотнениями.

 

 

Остекление

 

  •  Внутренний край штапика не выступает над краем створки. Паз, проходящий по краю штапика, упрощает поддержание чистоты, на нем не собираются волокна от салфеток для вытирания пыли. При необходимости штапик легко демонтировать или заменить.
  • Край стеклопакета располагается на 18 мм ниже края профиля створки, из-за чего рамка стеклопакета надежно защищена от вредного ультрафиолетового облучения и прочих негативных воздействий окружающей среды.
  • Одинаковая высота штапика в раме и створке, равная 20 мм.
  • Поставляется штапик четырех различных конфигураций.

 

 

Теплоизоляция

 

  •  Защита окружающей среды, экономия природных ресурсов, сокращение расхода энергии и, наконец, больший комфорт для обитателей жилища – вот аргументы в пользу улучшения теплоизоляции зданий.
  • Улучшение теплоизоляции всегда окупается!
  • Если коэффициент теплопередачи окна уменьшается всего на 0,1 Вт/м2, экономится в среднем 1 л мазута, около 1 м3 природного газа на м2 площади окна в год. 

 

 

Corona CT 70 Classic: Система для изготовления окон и балконных дверей, удовлетворяющих повышенным требованиям

 

Основным элементом пластиковой системы Corona CT 70 Classic с прижимным уплотнителем является 5-ти камерный профиль. Данную систему отличают превосходные теплоизоляционные свойства при небольшой ширине и наличие трех своеобразных конфигураций створок.

 

Особенности Corona CT 70 Classic:

 

  • Основная монтажная глубина 70 мм
  • Небольшая ширина - 120 мм - при стандартной комбинации профилей
  • Выразительные скругленные и скошенные контуры наружной поверхности
  • Варианты, используемые при реставрации, позволят сохранить стиль старых зданий благодаря применению разных видов штапика и привлекательному дизайну
  • Оптимальное сочетание теплоизоляции и прочности
  • С белыми профилями используется современное уплотнение из EPDM серебристо-серого цвета, черное уплотнение из EPDM используется с профилями с пленочным покрытием
  • В зависимости от сочетания профилей и установленного стеклопакета коэффициент теплопередачи Uw составляет 1,3 Вт/(м²К), при стандартном остеклении Ug=1,1 Вт/(м²К)
  • В зависимости от выбранного профиля и остекления уровень звукоизоляции может соответствовать требованиям класса SSK 5

 

Corona CT 70 Технология протягивания уплотнителей

 

  • Протягиваемый на станке уплотнитель из EPDM с превосходной способностью возврата в исходное положение и отличной эластичностью.
  • Современные серебристо-серые EPDM-уплотнители с белыми профилями подчеркивают оригинальность  и придают новизну системе.

 

Система Corona CT 70
Характеристики системы

 

  • Благодаря глубокой установке стеклопакета (высота штапика 23 мм), мы достигаем оптимального хода изотермы в критической области штапика.
  • Соединение алюминиевого края полностью скрыто в фальце стекла и из-за этого  не подвержено резкой смене температур.
  • Скругленные контуры профиля создают гармоничный и оригинальный внешний вид и привлекательный дизайн профилей.
  • Небольшая видимая ширина профильной конструкции позволяет выполнять в системе Corona CT 70 окна с большой площадью остекления и высоким уровнем светоотдачи, что создает приятную и теплую атмосферу.
  • Серебристо-серые уплотнители для элементов белого цвета способствуют созданию гармоничной конструкции из профиля, уплотнителя и стекла, а также подчеркивают элегантный и изящный внешний вид окна.
  • 5-камерная конструкция с монтажной глубиной 70 мм позволяет создать оптимальное соотношение между теплоизоляцией и прочностью и помогает сократить расходы на отопление.

Категория: Окна | Просмотров: 1131 | Добавил: Termex-Ukraine0899 | Рейтинг: 0.0/0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024