«TERMEX-UKRAINE»
Экономные системы панельного отопления. Метизное оборудование
Вторник
23.04.2024
16:16
RSS
Главная |  Выход |   | Регистрация

Меню сайта

Категории раздела
Экономичное электрическое отопление [9]
Терморегуляторы [1]
Газовые котлы [1]
Метизное оборудование [11]
Окна [2]
Кондиционеры [0]
НЕДВИЖИМОСТЬ [1]
Статьи [2]
О компании Панельные нагреватели OWEL Termex [1]
Наши партнеры [1]
Стабилизаторы Напряжения [1]
Отзывы [0]
Система электрического отопления "Termex" [3]
Система электрического отопления Termex

Поиск

Местоположение компании

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2013 » Июль » 07

Днепропетровску осталось 68 месяцев до счастья

Скоро город освободится от потока транзитных фур. Уже в этом году начнутся работы по подготовке строительства объездной транзитной дороги – правобережного съезда с Кайдакского моста.

История беды

Сегодня практически весь транзитный транспорт идет через город. Днепропетровск никогда не имел объездных дорог, а то ... Читать дальше »



Партнерам

Расширяем дилерскую сеть для продвижения экономичной системы электрического отопления.

Приглашаем к сотрудничеству строительные магазины и супермаркеты, специализированные пункты продажи систем отопления и водоснабжения, строительные организации, частных сантехников, монтажников и электриков.

Мы просим вас рассмотреть возможность сотрудничества именно с нашей компанией, компанией «Termex-Ukraine», которая является эксклюзивным представителем в Украине системы электрического отопления "Termex", а также системы отопления на базе инфракрасных электронагревателей.

Мы, в первую очередь, стремимся быть ближе к конечному потребителю, поэтому основной задачей считаем развитие розничной сети, построение отношений с дилерами, при которых они ощущают реальную заинтересованность в росте объемов пр ... Читать дальше »



Компания «Termex-Ukraine» предлагает разнообразные варианты отопления по самым оптимальным ценам!

Мы предлагаем экономить на отоплении за счет длинноволновых  потолочных энергосберегающих систем отопления.

Отапливать площадь 10м2, при хорошем энергосбережении здания через терморегулятор за 300 Вт/час.

Преимущества:

-          Экономичный

-          Безопасный

-          Создает полезный микроклимат

-          Не сжигает кислород< ... Читать дальше »



Поквартирным отоплением называют автономное обеспечение квартир или домов горячей водой и теплом, которое осуществляется при помощи таких приспособлений, как отопительные газовые котлы, которые устанавливаются в помещениях. Поквартирное отопление, очень распространенное в Европе, в последнее время стало популярным и в Украине. И это неудивительно, ведь поквартирное отопление имеет ряд преимуществ перед центральной системой отопления.

Во-первых, поквартирное отопление не зависит от городской отопительной системы, и вы вольны регулировать его работу так, как посчитаете нужным. Во-вторых, поквартирное отопление более выгодно в экономическом смысле. Платить вы будете только за топливо, а не установленную плату. В-третьих, отопление поквартирного типа гораздо комфортнее, городского отопления. Вы можете включать домашнее отопление только в холодное время и регулировать его интенсивность в зависимости от темпе ... Читать дальше »



Окна – многогранны как жизнь

Окна в значительной степени определяют облик и характер Вашего дома. При этом они не просто украшают здание, но и решающим образом влияют на самочувствие обитателей дома.

Окна воздействуют на ... Читать дальше »



 

О КОМПАНИИ

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является мировым лидером в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Инновационный потенциал современной и профессионально управляемой компании, широкий профиль деятельности и возникающий благодаря этому эффект синергии де ... Читать дальше »



Электродные котлы "Галан"

Электродный котел "Галан" представляет собой отопительный электродный котел проточного типа, из чего сразу начинает проявляться его преимущество перед другими нагревательными приборами - он не требует согласование на установку с органами котлонадзора ("Правила устройства и эксплуатации электродных котлов"). Процесс нагрева теплоносителя в электроводонагревателе "Галан" происходит за счет его ионизации, т. е. расщепления молекул теплоносителя на положительные и отрицательно заряженные ионы, которые двигаются, соответственно, к отрицательному и положительному электродам, электроды меняются полюсами 50 раз в секунду, ионы колеблются, выделяя при этом энергию, т. е. процесс нагрева теплоносителя идет напрямую, без "посредника" (например ТЭНа). Ионизационная камера, где происходит этот процесс, небольшого размера, поэтому следует резкий раз ... Читать дальше »



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024