«TERMEX-UKRAINE»
Экономные системы панельного отопления. Метизное оборудование
Четверг
25.04.2024
10:26
RSS
Главная |  Выход |   | Регистрация

Меню сайта

Категории раздела
Экономичное электрическое отопление [9]
Терморегуляторы [1]
Газовые котлы [1]
Метизное оборудование [11]
Окна [2]
Кондиционеры [0]
НЕДВИЖИМОСТЬ [1]
Статьи [2]
О компании Панельные нагреватели OWEL Termex [1]
Наши партнеры [1]
Стабилизаторы Напряжения [1]
Отзывы [0]
Система электрического отопления "Termex" [3]
Система электрического отопления Termex

Поиск

Местоположение компании

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2013 » Июль » 7 » ОКНА REHAU
00:33
ОКНА REHAU

 

О КОМПАНИИ

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является мировым лидером в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Инновационный потенциал современной и профессионально управляемой компании, широкий профиль деятельности и возникающий благодаря этому эффект синергии делают REHAU уникальным предприятием. К нашим ключевым компетенциям мы относим разработки по совершенствованию системных решений, улучшению материалов и техники обработки поверхностей. В этих областях REHAU, компания с 15.000 сотрудниками и 170 представительствами, - всемирно признанный поставщик новаторских идей.

Оконные системы REHAU

Многообразие систем – залог успеха.

Требования архитекторов, проектировщиков и застройщиков к окнам так же разнообразны, как и объекты, с которыми они работают. У компетентных партнёров, которые на сегодняшний день хотели бы предложить им свои услуги, не должно оставаться неотвеченных вопросов. Поэтому компания REHAU предлагает решения на все случаи жизни: от профильной системы для изготовления стандартных окон до сертифицированой системы, предназначенной для домов с пассивным отоплением. Для успешной работы на международном рынке нами были разработаны программы, которые удовлетворяют специфическим национальным и региональным требованиям.

 

Теплоизоляция

Экономически выгодно и улучшает Ваше настроение

На фоне растущих расходов на тепловую энергию, тема теплоизоляции получает всё большее значение. Вам не нужно будет оплачивать энергию, которую Вы могли бы израсходовать через окна и двери с низкой теплоизоляцией. Кроме этого, изолированные окна и двери обеспечивают снижению притока холодного воздуха, способствуют более равномерному распределению температуры и, как результат, улучшению самочувствия жильцов.

 

Взломобезопасность

Повышает безопасность

Согласно статистике, каждую минуту в мире происходит несколько краж со взломом. К самым любимым у грабителей местам проникновения в жилище, безусловно, относятся окна и балконные двери. Окна и балконные двери из профилей REHAU предоставляют Вам большое количество возможностей преградить путь грабителям.

 

Звукоизоляция

Уменьшение уровня шума и обеспечение хорошего самочувствия

Звуки могут оказывать негативное воздействие и даже нанести вред здоровью. Существующие требования регламентируют уровень шума в помещениях в зависимости от местоположения (улицы с интенсивным движением или аэропорт) и назначения здания (офисное здание или жилой дом). С окнами из профильных систем REHAU Вы получаете подходящие решения в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями. Таким образом, Вы сможете посвятить себя важным делам, находясь в полной тишине.

Уход и обслуживание

Поддержание работоспособности окон

Регулярный уход за окнами, балконными и входными дверями из профилей REHAU в течение года положительно влияет на Поддержание работоспособности окон. Оптика и функциональность будут долго радовать Вас.

 

GENEO® - Новая революционная платформа оконной техники

Профильная система с уникальной концепцией

Профильная система GENEO® - революционное решение, которое уже сегодня позволяет совершить прыжок во времени и удовлетворить требования рынка, ориентированные на будущее: это высокое энергосбережение и уникальные потребительские характеристики, а также сокращение издержек за счет выгодного ведения склада, технологичного производства и экономии трудозатрат на операциях по армированию и протягиванию уплотнений.

В основе изобретения – инновационный фиброволоконный материал RAU FIPRO, который отличается рекордной прочностью и сопротивляемостью к нагрузкам. На протяжении многих лет он активно применялся в авиастроении и конструкциях гоночных автомобилей Формулы 1 – областях экстремальных нагрузок и особого риска – и отлично себя зарекомендовал.

Благодаря высокотехнологичному материалу RAU FIPRO и инновационной конструкции профиля оконная система GENEO имеет самые высокие показатели по энергосбережению в своем классе: R0пр не менее 1,05 м2°C/Вт. В арсенале GENEO - 6-камерное строение профиля, системная глубина 86 мм и наличие центрального уплотнения. Отсутствие стального армирования избавляет систему от потенциальных «мостиков холода» - одного из источников теплопотерь в традиционных оконных блоках.

Облегченная на 40% конструкция GENEO абсолютно не уступает существующим системам в прочностных характеристиках. Уникальный материал RAU FIPRO и технические ноу-хау REHAU обеспечивают конструкции необходимую жесткость и помогают получить самые разнообразные формы и размеры окна.

Экономическая выгода технологии GENEO достигается за счёт сокращения издержек на логистику и ведение склада, которые имели место при использовании стального армирования. Его отсутствие позволяет не зависеть от цен на сталь, освободить значительную площадь на складе, сэкономить трудозатраты на операциях по армированию. Кроме того, приобретенная легкость профиля повышает удобство транспортировки и ускоряет процесс монтажа.

 

REHAU Delight-Design, НОВИНКА!

Гармония света и стиля

Новая разработка компании REHAU – система оконных профилей Delight-Design – стала воплощением современных тенденций в архитектуре и дизайне.
Больше света. Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами.
Больше тепла. Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции Delight-Design не идет в ущерб ее теплотехническим характеристикам: глубина 70 мм, 5-камерное строение профиля и возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм будут надежно удерживать тепло там, где оно должно быть: внутри дома.
Больше выбора. Два варианта исполнения Delight-Design дают больше возможностей для импровизации и удовлетворения различных пожеланий заказчика как на объектном, так и на частном рынках. Базовая створка с 5 камерами имеет классический вид и универсальна для любого современного интерьера. Фигурная створка – настоящая находка для тех, кто ценит эксклюзивный дизайн. Ее бесспорные преимущества – благородные пропорции и округлость форм. Палитру возможностей для дизайнерских решений обогащает и изящная рельефность декоративного штапика.

REHAU Basic-Design

Немецкие традиции качества

Система оконных профилей Basic-Design была одной из первых предложена российскому рынку и стала первым продуктом REHAU, производство которого началось в России.
Трехкамерная система Basic-Design глубиной 60 мм позволяет достичь высоких показателей по теплозащите и защите от шума при использовании соответствующего остекления (установка заполнений толщиной до 33 мм).
Благодаря удачному сочетанию важнейших потребительских свойств и высокого качества система BASIC-Design долгие годы популярна на оконном рынке .

Традиционно гладкая и глянцевая поверхность, а также классическая створка со смещенной относительно рамы наружной плоскостью придает системе элегантный внешний вид. Наклонный, с гладким основанием фальц упрощает уход и очистку, способствует удалению влаги из области фальца через систему водоотвода.

Два контура уплотнения с широкими зонами прилегания на коробке и створке (8 мм) обеспечивают высокую защиту от сквозняков, пыли, воды и потерь тепла.

Профиль коробки REHAU Basic-Design шириной 115 мм обеспечит улучшенные теплоизоляционные свойства оконной конструкции и идеально подходит для панельного строительства.

Основной ассортиментный ряд системы REHAU Basic-Design расширен палитрой кашированных под дерево профилей на коричневой и карамельной основе. Таким образом,
партнеры REHAU подчеркнут особый стиль дома своих заказчиков, предлагая им окна еще более разнообразной цветовой гаммы.

REHAU BLITZ, НОВИНКА!

Качество, доступное всем

Система оконных профилей REHAU Blitz ориентирована на привлечение дополнительных групп потребителей, особенно чувствительных к фактору цены. Широкие группы потребителей светопрозрачных конструкций смогут получить традиционно высокое качество REHAU без компромиссов!
Окна из профилей REHAU BLITZ обеспечат тепло и уют в доме, защитят от уличного шума и украсят любой интерьер.
Воспользуйтесь условиями специальной поддержки REHAU и подготовьте выгодное предложение на окна из профилей REHAU BLITZ для Ваших потребителей!

REHAU Brillant-Design

Страсть к особенному

Оконная система REHAU Brillant-Design относится к системам премиум-класса, способна удовлетворить самым высоким техническим и эстетическим требованиям элитного строительства. Оконные профили REHAU Brillant-Design, являясь суперпозицией эксклюзивного дизайна и инновационных технологий, требуют минимального ухода и идеальны в эксплуатации.

REHAU Sib-Design

На защите тепла

Многокамерная система оконных профилей Sib-Design разработана специально для применения в климатических условиях России. В основе разработки SIB-Design лежат составляющие, которые позволяют партнерам REHAU обеспечить исключительность энергоэффективных характеристик окон из профилей этой системы: это и глубина 70 мм, и дополнительная изолирующая воздушная камера между армированием и внутренней стенкой профиля Thermo-Block, и возможность установки заполнений толщиной до 41 мм.

Теплоизоляция окна из профилей Sib-Design с использованием коробки глубиной 115 мм: R0пр. ≈ 0,8 м2°С/Вт (установлена НИИ Строительной Физики РААСН)

Основной ассортиментный ряд системы REHAU Sib-Design расширен палитрой кашированных под дерево профилей на коричневой и карамельной основе. Таким образом, партнеры REHAU подчеркнут особый стиль дома своих заказчиков, предлагая им окна еще более разнообразной цветовой гаммы..

REHAU Euro-Design

Практичный выбор

3-камерная система REHAU Euro-Design с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами.
Форма окон из профилей REHAU Euro-Design может варьироваться в соответствии с архитектурой здания и оригинальным замыслом заказчика.

 

Дверные системы REHAU

Многообразие решений

Дверь является визитной карточкой дома. И чтобы соответствовать этому требованию REHAU предлагает совершенное решение по дверным системам в современном и классическом стиле. Дверные и оконные системы REHAU позволяют достичь высококачественной завершенной картины архитектурного ансамбля.

 

Система профилей 60 мм для изготовления входных дверей

Классическая система с глубиной 60 мм для объектного строительства

Система входных дверей с глубиной 60 мм для реконструкции и нового строительства. Возможно исполнение взломобезопасной входной двери до класса ET 2 (DIN V 18054)

Система профилей для изготовления входных дверей REHAU Brillant-Design

70 мм система удовлетворящая высоким требованиям функциональности и дизайна

Дверная система REHAU Brillant-Design оптимально подходит для целей реконструкции или нового строительства с повышенными требованиями к энергосбережению. Четырехкамерный профиль створки с системной глубиной 70 мм и массивное стальное армирование гарантируют высокую стабильность и надёжность конструкции. Возможно исполнение взломобезопасной входной двери по классу 3 (DIN V ENV 1627).

Категория: Окна | Просмотров: 748 | Добавил: Termex-Ukraine0899 | Рейтинг: 0.0/0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024